Вадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»

Тейлор Свифт дала последний концерт в 2017 году (Видео)

06.02.2017 10:09 Музыка Рубрика: Хроника

Тейлор Свифт дала свой первый и, вероятно, единственный концерт в 2017 году. Певица выступила на пре-пати игры Супербоул в Хьюстоне 4 февраля, сообщает Rolling Stone. Помимо главных хитов, она исполнила две новые песни: трек «Better Man», написанный ею для группы Little Big Town, а также акустическую версию дуэта с Зайном Маликом «I Don't Wanna Live Forever».

- Мне нужно кое в чём вам признаться: насколько мне известно, в 2017 году я даю всего один концерт. И насколько мне известно, это он, — сообщила Тейлор публике, пришедшей на её хьюстонское выступление.

Rolling Stone отмечает, что последний полноценный тур певица давала в 2015 году. В 2016-м у неё был всего один сольный концерт, а также несколько выступлений на различных церемониях награждения.

β 16+