Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Биологический отец Валерии Гай Германики просит деньги на операцию себе и дочери

Биологический оцец Валерии Гай Германики Игорь Дудинский собирает деньги на лечение себя и своей младшей дочери Сони. По словам журналиста, он и девочка нуждаются в операции на сердце, причем Соню необходимо прооперировать в американской клинике.

- Чувствую себя в полнейшем дискомфорте, потому что (кто меня знает – подтвердит) никогда в жизни ни у кого ничего не просил. А тут вот попал в ситуацию, когда выхода нет. Приходится, - написал он на своей странице в фейсбуке. - Ситуация такова, что срочно нужно делать аж две операции на сердце одновременно – мне и моей Сонечке. Сначала о Сонечке. Ей сделали операцию меньше года назад. В Москве. Операция сложная, тяжелая. И вдруг выясняется, что срочно нужна повторная операция – причем никто не гарантирует, что не понадобится третья. В Москве таких сложных не делают. Зато есть места на планете, где гарантируют, что третьей не понадобится. Надо просто приехать и проопериваться – раз и навсегда. Мы сначала думали, что можно ограничиться Европой, но получилось, что стопроцентно гарантируют только в Америке – в клинике в Милуоки. Сейчас Катя оформляет документы, чтобы туда с Соней ехать.

Самому Дудинскому необходимо заменить сердечный клапан.

- У меня полетел сердечный клапан (аортальный). Надо срочно поставить протез, - написал он. - Плюс что-то там еще заменить. Сам клапан плюс всякие шунты, препараты и так далее стоят в пределах пяти тысяч баксов.

При этом он шутит, что если собрать необходимую сумму на его лечение не удастся, он может «гарантировать скромные поминки – уж на скромные поминки деньги всегда найдутся».

- Если кто-то возразит, что, мол, пожил – и достаточно, пора уступить место молодым, то по большому счету я вполне согласен – если бы не одно обстоятельство. Илюше десять лет. Соне – год и семь месяцев. Получается, что мой уход будет способствовать распространению такого отвратительного явления, как безотцовщина. Печально, - заключил Дудинский.

Сейчас 69-летний Игорь Дудинский состоит уже в 13-м браке. Он признал себя отцом Валерии Гай Германики только после того, как был проведен ДНК-тест, сделанный по инициативе ее матери Натальи.

β 16+