Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Оксана Акиньшина родила девочку

29.01.2017 11:21 Звезды Рубрика: Хроника

Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз: у них с мужем Арчилом Геловани родилась дочка. Имя ребёнка пока не сообщается, как и точная дата рождения. О счастливом событии Оксана поведала опосредованно, разместив в инстаграме фото с цветами, шарами, поздравлениями и подписью «Дом».

У актрисы уже есть двое детей: сын Филипп от первого мужа Оксаны Дмитрия Литвинова, и сын Константин, который появился в браке с Арчилом Геловани.

β 16+