Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Гарри Поттер и Проклятое дитя» номинирован на What’s on Stage Awards

Постановки «Гарри Поттер и Проклятое дитя» лондонского театра «Палас» получила 11 номинаций на национальную театральную премию What’s on Stage Awards. Она претендует на звание лучшей новой пьесы года, на награды за костюмы, декорации, свет, а также номинированы исполнители главных ролей и ролей второго плана. Кроме Джейми Паркера, на звание лучшего актера претендуют Кеннет Брана, Ральф Файнс, Йен Халлард и Иэн Маккеллен. Лучшей актрисой может стать Мишель Терри, Пикси Лотт, Билли Пайпер, Хелен Маккрори или Лили Джеймс. Майкл Холл номинирован на лучшего актера мюзикла за роль в «Lazarus» Дэвида Боуи, Гленн Клоуз – на лучшую актрису мюзикла за роль в постановке «Бульвар Сансет», а Ванесса Редгрейв может получить звание лучшей актрисы второго плана за роль в «Ричарде III».

Победители во всех номинациях будут определены зрительским голосованием на сайте премии. 17-я церемония вручения наград состоится 19 февраля 2017 года.

β 16+