Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Сара Коннор родила четвёртого ребёнка

18.01.2017 14:41 Звезды Рубрика: Хроника

Сара Коннор в четвёртый раз стала матерью. Об этом она сообщила на своей страничке в фейсбуке.

- Любимые мои, наконец-то это случилось! Мы по уши влюблены, бесконечно благодарны и гиперсверхсчастливы, что можем заключить нашего чудесного маленького сына и младшего брата Джакса Лльюина в крепкие объятия! Какое же это чудо!!! — написала Сара.

Сына 36-летняя артистка родила от своего супруга, немецкого музыканта Флориана Фишера. Супруги вместе воспитывают 5-летнюю дочь Дельфин, кроме того, у Сары есть двое детей от американского певца Марка Терензи.

Судя по всему, декретный отпуск у Коннор продлится недолго: в фейсбуке она помимо прочего написала поклонникам «До встречи в марте».

β 16+