У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Умер гитарист, избежавший авиакатастрофы с Бадди Холли

Ушел из жизни музыкант Томми Оллсап. Как сообщает Associated Press, в 1959 году гитарист избежал авиакатастрофы, в которой погибли Бадди Холли, Ричи Валенс и Биг Боппер. Крушение произошло в штате Айова — самолет попал в снежную бурю. Певец Дон Маклин посвятил смерти трех рокеров песню «American Pie», в которой охарактеризовал катастрофу как «день, в который умерла музыка».

Оллсап должен был лететь тем же рейсом, однако проиграл свое место в самолете Валенсу. Он скончался 11 января 2017 года в Спрингфилде (Миссури) из-за осложнений после операции. Музыканту было 85 лет. Похороны состоятся в Оклахоме.

β 16+