Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Дочь Майкла Джексона недовольна тем, как изобразил её отца Джозеф Файнс

Дочь Майкла Джексона Пэрис-Майкл Кэтрин раскритиковала новый сериал «Городские легенды» и его создателей. Телешоу, первый трейлер которого появился 11 января 2017 года, расскажет удивительные истории, которые, по слухам, случались с разными знаменитостями. Авторы не обошли вниманием и короля поп-музыки: в одной из серий Джексон в компании Элизабет Тейлор и Марлона Брандо спешно отправляется из Нью-Йорка в штат Огайо — дело происходит в сентябре 2001 года, после теракта, разрушившего башни-близнецы. В сериале Майкла изображает британский актёр Джозеф Файнс, известный зрителям по картине «Влюблённый Шекспир».

- Где здесь уважение? Эти люди годами обливались кровью, потом и слезами, чтобы оставить значительное и выдающееся наследие. Жалкое зрелище, — написала дочь Джексона в своём твиттере.

Её негодование поддержал племянник Майкла Тэдж Джексон, который назвал сериал «неуважением».

Создатели «Городских легенд» пока никак не отреагировали на высказывания Джексонов. Премьера телешоу состоится 19 января 2017 года.

β 16+