У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Кайза сыграла на гитаре мёртвой подруги (Видео)

07.01.2017 17:00 Музыка Рубрика: Хроника

Кайза представила свою новую песню и клип «Dearly Beloved» 5 января 2017 года. Она посвятила ее своей покойной подруге.

- Когда мой лучший друг Элис умерла почти полтора года назад, ее белая электрогитара была отдана мне, - написала Кайза. – В память о ней и нашей дружбе я пообещала себе, что инструмент не будет пылиться в углу. Я хотела играть на нем так же отчаянно, как она. И я сделала это. И хочу начать новую главу моей жизни с песни, на которую она меня вдохновила - «Dearly Beloved».

В ролике Кайза, одетая в радужный костюм, играет на той самой гитаре и поет в белой студии. Сингл стал первой новинкой 27-летней канадской певицы с 2014 года, когда вышел ее дебютный альбом «Sound of a Woman».

β 16+