Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Принцесса Беатрис порезала Эда Ширана мечом, посвящая в рыцари Джеймса Бланта

Принцесса Беатрис нечаянно порезала лицо Эда Ширана мечом, посвящая в рыцари Джеймса Бланта. Инцидент произошёл на вечеринке в Виндзоре, точная дата не называется.

Как сообщает The Telegraph, Блант пошутил, что хотел бы стать сэром Джеймсом, и Беатрис достала церемониальный меч, но, занося его, чиркнула по щеке стоящего рядом Эда Ширана. Очевидцы утверждают, что лезвие прошло всего в паре дюймов от правого глаза музыканта, однако он не придал этому особенного значения.

- Все были в шоке, а Беатрис, конечно, очень расстроилась. Но Эд проявил себя истинным джентльменом и сказал ей, что это чистая случайность, — рассказал изданию The Sun один из посетителей вечеринки.

Сообщается, что Ширан направился в госпиталь, где ему наложили швы, после чего вернулся обратно в Виндзор и продолжил веселиться.

β 16+