Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Джеймс Хэтфилд назвал Ким Кардашьян переодетым Канье Уэстом (Видео)

07.11.2016 10:57 Музыка Рубрика: Хроника

Развлекательный канал BuzzFeed Mexico опубликовал новое видео, в котором Джеймс Хэтфилд комментирует фотографии различных знаменитостей, одетых в футболки Metallica.

- Это солист Nickelback, так? — спрашивает он, глядя на снимок Аврил Лавин.

Разглядывая Мэри-Кейт Олсен, он вынес вердикт, что она «слишком мила для нового альбома», а Райану Гослингу «отдал» песню «Hardwired to Self-Destruct».

- Это же Канье Уэст в женской одежде? — поинтересовался Хетфилд, когда ему показали фото Ким Кардашьян. — Очевидно, что ей эта майка великовата. Обнажает больше тела, чем я бы позволил своей дочери.

β 16+