Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Джеймс Хэтфилд назвал Ким Кардашьян переодетым Канье Уэстом (Видео)

07.11.2016 10:57 Музыка Рубрика: Хроника

Развлекательный канал BuzzFeed Mexico опубликовал новое видео, в котором Джеймс Хэтфилд комментирует фотографии различных знаменитостей, одетых в футболки Metallica.

- Это солист Nickelback, так? — спрашивает он, глядя на снимок Аврил Лавин.

Разглядывая Мэри-Кейт Олсен, он вынес вердикт, что она «слишком мила для нового альбома», а Райану Гослингу «отдал» песню «Hardwired to Self-Destruct».

- Это же Канье Уэст в женской одежде? — поинтересовался Хетфилд, когда ему показали фото Ким Кардашьян. — Очевидно, что ей эта майка великовата. Обнажает больше тела, чем я бы позволил своей дочери.

β 16+