Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Рианна получит «Обувной Оскар»

Издание Footwear News объявило 4 ноября 2016 года обладателя своей ежегодной награды «Обувь года». «Обувной Оскар» (так иногда называют премию) получит певица Рианна за кроссовки модели Creeper, созданные ею в сотрудничестве с компанией Puma в коллекции Fenty Puma by Rihanna. Как подчеркнул оргкомитет премии, Рианна была единственным претендентом на эту награду.

- В своих самых смелых мечтах я не могла бы представить, что удостоюсь такой чести, - заявила начинающий модельер. – Это много значит для меня, и мне важна оценка моей работы как профессионалами, так и простыми покупателями.

Как напоминает InterMedia, в прошлом году эта награда досталась Канье Уэсту за модель кроссовок Yeezy Boost 350, выпущенную в сотрудничестве с Adidas.

30-я ежегодная церемония вручения FN Achievement Awards состоится 29 ноября 2016 года в Нью-Йорке.

β 16+