Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Бруно Марс и Леди Гага споют на шоу Victoria's Secret

Бруно Марс, Weeknd и Леди Гага присоединятся к «ангелам» Victoria's Secret. Как сообщает The Hollywood Reporter, артисты выступят на ежегодном шоу бренда, которое в этом году пройдет в Париже 30 ноября 2016 года. Подробности выступлений пока не сообщаются.

InterMedia напоминает: в этом году по парижскому подиуму пройдутся 54 модели, в том числе «ангелы» Victoria's Secret — Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Эльза Хоск и Жасмин Тукс, а также Ирина Шейк, Карли Клосс, Белла и Джиджи Хадид.

β 16+