Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Ирина Шейк прогуляется по подиуму с «ангелами»

Ирина Шейк впервые станет участницей показа компании Victoria's Secret. В нижнем белье от знаменитой марки российская модель прогуляется по подиуму в Париже, сообщает Harper's Bazaar.

Всего в дефиле будут задействованы 54 модели, в том числе «ангелы» Victoria's Secret — Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Эльза Хоск и Жасмин Тукс.

В рамках показа девушки представят новинки бренда, среди которых ювелирный бюстгальтер Fantasy Bra-2016 стоимостью 3 млн долларов. Изделие выполнено из золота и украшено почти 9 тыс. бриллиантов и изумрудов. Драгоценный бюстгальтер получил название Bright Night.

β 16+