Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Леди Гага послала Марка Ронсона (Видео)

24.10.2016 10:38 Музыка Рубрика: Хроника

Леди Гага опубликовала первый ролик из серии видео под общим названием «Making Joanne». В клипе показан процесс работы над треком «A-Yo».

Во время записи песни Гага танцует по студии в маске покемона, а также обсуждает звучание композиции с продюсером Марком Ронсоном. На его рекомендации о том, какой должна быть песня, артистка в шутку отвечает: «Да знаю я, что она должна быть так же хороша, как чёртов «Uptown Funk» (совместный трек Марка Ронсона с Бруно Марсом. — Прим. InterMedia). Пошёл ты!» Гага также добавляет, что «A-Yo» должна стать «самой удачной песней, написанной ею в этом году».

Проект «Making Joanne» посвящён выходу нового альбома Леди Гаги «Joanne» и демонстрирует «закулисные» моменты его записи.

β 16+