Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Татьяна Буланова спела «Человека и кошку» для юбилейного альбома «Ноля»

19.10.2016 15:29 Музыка Рубрика: Хроника

Татьяна Буланова приняла участие в записи альбома ремейков «Ноль +30», который Федор Чистяков записывает к 30-летию релиза первого альбома группы «Ноль». Как сообщается на официальном сайте музыканта, Буланова выбрала композицию «Человек и кошка», оригинальная версия которой вышла в 1990 году в альбоме «Песня о безответной любви к Родине», поскольку она наиболее узнаваема и любима.

Ради сотрудничества с Татьяной Булановой Фёдор Чистяков и сотоварищи записали фонограмму, практически идентичную оригинальной. Партию на балалайке исполнил Алексей Николаев, который участвовал в записи этой песни в 1990 году.

— То, как эту песню спела Татьяна Буланова, оставило под впечатлением всех музыкантов, - сообщается на сайте Федора Чистякова. - Результатом сотрудничества остались довольны все и автор песни, и ее исполнитель.

Кстати, о том, что в альбом ремейков будет приглашён какой-то специальный гость, Чистяков говорил в своем недавнем интервью, однако личность гостя до недавнего времени скрывалась. По словам музыканта, это было сделано не столько из желания создать интригу, сколько из опасности заявлять о каких-то событиях, которые ещё не состоялись

β 16+