Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Главный злодей нового «Бэтмена» проговорился о дате начала съемок

Джо Манганьелло («Человек-паук», «Супер Майк») раскрыл планы Бена Афлека, который работает над собственным фильмом о Бэтмене в качестве сценариста, режиссера и исполнителя главной роли.

- Крутой чувак, как раз готовится снимать «Бэтмена» весной, - цитирует The Wrap.

В свою очередь Джо Манганьелло готовится к роли Дезтроука - врага номер один в предстоящем фильме, хладнокровного профессионального убийцы. Актер уже несколько месяцев один за другим читает комиксы DC, посвященные Дезтроуку и делится прочитанным с фанатами в соцсетях.

InterMedia напоминает, что у Бена Аффлека есть серьезные проблемы с бюджетом фильма.

β 16+