Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Джон Манганьелло сыграет Дезстроука в «Бэтмене» Бена Аффлека

Джо Манганьелло («Супер Майк») сыграет роль Дезстроука – одного из злодеев вселенной DC Comics - в фильме о Бэтмене, который снимает Бен Аффлек с собой в главной роли. Об этом официально сообщил Wall Street Journal 8 сентября 2016 года президент и главный креативный директор DC Entertainment Джеф Джонс.

Как ранее сообщало ИА InterMedia, Бен Аффлек в конце августа разместил в своем твиттере несколько кадров с участием Дезстроука, однако не объяснил, кто находится в костюме злодея и из какого именно кинопроекта это видео. Джонс также не уточнил, появится ли Дезстроук в фильме «Лига справедливости. Часть 1», которую сейчас снимает Зак Снайдер.

β 16+