Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Герои «Эмодзи-фильма» заговорят голосами Джеймса Кордена и Иланы Глейзер

Стали известны подробности нового мультфильма Sony Pictures Animation, посвященного эмодзи. Как сообщает NME, к проекту «Эмодзи-фильм: В поисках самовыражения» (EmojiMovie: Express Yourself) присоединился британский актер Джеймс Корден, чьим голосом заговорит эмодзи в виде ладони по имени Hi-5. Звезда сериала «Брод Сити» Илана Глейзер озвучит эмодзи Джейлбрейк.

InterMedia напоминает: премьера мультфильма намечена на 11 августа 2017 года. Главного героя по имени Джин озвучит звезда «Кремниевой долины» и «Дэдпула» Ти Джей Миллер. По словам создателей, это «буйный эмодзи, который родился без каких-либо фильтров и взрывается от многочисленных эмоций».

β 16+