Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

«Пикник» сняли клип на саундтрек к «Птице» с Иваном Охлобыстиным (Видео)

10.10.2016 18:43 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Пикник» выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Мы как трепетные птицы» с альбома «Харакири» выпущенного в 1991 году. Эта песня войдет в саундтрек нового фильма «Птица» режиссера Ксении Баскаковой. Правда, для фильма созданная 25 лет назад композиция обрела новое звучание.

- Песня была выбрана не случайно, – рассказала Ксения Баскакова. – Я не просто люблю группу «Пикник», но и считаю, что эта песня, как никакая другая, подходит для того, чтобы стать официальным саундтреком фильма.

Съемки проходили в лофт-проекте «Этажи» в Санкт-Петербурге. В клипе снималась группа «Пикник» в полном составе во главе с солистом Эдмундом Шклярским. Кроме того в ролике можно увидеть героев «Птицы» Гарика Сукачева, Ивана Охлобыстина и Евдокию Малевскую.

Режиссером клипа стала режиссер «Птицы» Ксения Баскакова. В дальнейшем видео станет промо-роликом к фильму «Птица», сообщает киностудия «Ленфильм».

β 16+