Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Елена Ваенга обратилась в полицию из-за ревнивого поклонника

Елена Ваенга, вышедшая замуж за своего перкуссиониста Романа Садырбаева (на фото справа) 30 сентября 2016 года, была вынуждена обратиться в полицию по поводу угроз одного из своих фанатов. Поклонник певицы в приступе ревности осыпал молодоженов на страницах в социальных сетях проклятиями. Результатом его сетевых угроз стало обращение певицы к сотрудникам правоохранительных органов.

- Товарищ «Ларин»... Я пишу в милицию заявление за угрозы и домогательство и оскорбления моей семьи... Доигрались вы, дядя! — написала Елена Ваенга в инстаграме.

β 16+