Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Фестиваль российского кино пройдёт в Ливане в октябре

Фестиваль российского кино пройдёт в Ливане с 24 по 28 октября 2016 года. Об этом сообщила генеральный продюсер компании Buta Films Мария Иванова на своей странице в фейсбуке.

- Мы покажем в Бейруте лучшее современное российское кино! Международное кино! Победителей и участников самых главных киносмотров мира! Кино всех форматов: художественное, документальное, короткий метр и анимация. Мы везём в Ливан частичку русской души, воплощенную в кино, — написала она.

Мария отметила, что фестиваль поддерживают «ливанцы из России и русские в Ливане» и что это «только начало ближневосточных проектов» компании.

β 16+