Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

«Мельница» представит «Химеру» в двух разных концертах

27.09.2016 20:14 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Мельница» продолжает подготовку к презентации альбома «Химера», которая состоится в клубе YotaSpace 26 и 27 октября 2016 года. В преддверии концертов солистка коллектива Наталья «Хелависа» О'Шей поделилась подробностями предстоящей программы. По словам певицы, программы выступлений в разные дни будут кардинально отличаться друг от друга.

- Мы перебрали некоторое количество концепций этих двух концертов. В итоге мы решили остановиться на том, что первый концерт будет лайтовый акустический, - рассказала Хелависа в интервью «Нашему радио». - У нас появится струнный квартет, у нас будут совершенно волшебные, атмосферные треки с живым квартетом, и так далее. А второй концерт будет более рок-н-ролльный. Я бы сказала, честно говоря, ну, если б я шла, я бы взяла билеты на обе презентации, потому что они будут очень разные.

β 16+