«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

В Disney обсуждают возможность сделать Эльзу из «Холодного сердца» лесбиянкой

Бродвейская актриса Идина Мензел, озвучившая принцессу Эльзу в мультфильме «Холодное сердце», призналась, что рада активности фанатов, которые так же, как и она, хотят, чтобы у Эльзы появилась подружка-лесбиянка. Готовность компании Disney обсуждать возможную гомосексуальность одной из героинь детского мультфильма, также восхищает актрису.

- Сначала я была удивлена, ведь это же Disney, но я рада, что диалог идет - цитирует Идину Мензел Metro. – Впрочем, не могу пообещать, что это непременно случится. Я всего лишь винтик в большой системе, которая называется Disney, и я счастлива просто потому, что мне доверили эту роль и дали работу.

Хотя работа над сиквелом «Холодного сердца» уже ведется, на экранах мультфильм появится не раньше 2018 года.

β 16+