Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Мэтт ЛеБлан в ужасе от вопроса «Как поживаешь?»

12.09.2016 10:43 Звезды Рубрика: Хроника

Актёр Мэтт ЛеБлан пожаловался журналистам, что никак не может избавиться от фразы, которая в своё время стала его «визитной карточкой» — реплики его героя Джоуи из сериала «Друзья».

- Я тут был в горах Атлас в Марокко на съёмках «Топ Гира». Цивилизация далеко, люди вокруг одеты в робы и живут в пещерах. Но даже они назвали меня Джоуи и с чудовищным акцентом спросили: «Как поживаешь?», — посетовал ЛеБлан в интервью изданию Entertainment Weekly.

Он добавил, что совершенно не ожидал ничего подобного, но рад, что шоу до сих пор будоражит умы зрителей по всему миру.

β 16+