Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Потерянная запись Beatles ушла с молотка

29.08.2016 11:39 Музыка Рубрика: Хроника

Демо-запись песни «It’s For You» в исполнении участников Beatles продана на аукционе в Ливерпуле. Итоговая цена лота составила 18 тыс. фунтов стерлингов, сообщает BBC.

InterMedia напоминает: Джон Леннон и Пол Маккартни «It’s For You» записали для певицы Силлы Блэк в 1964 году. С этой песней артистка попала в топ-10 британского чарта. Запись долгие годы считалась утерянной, пока ее случайно не нашел среди вещей Силлы Блэк ее племянник. На пластинке значилось имя певицы, а не исполнителей песни.

В итоге запись стала лотом на аукционе Beatles Memorabilia, где и была продана 27 августа 2016 года.

β 16+