Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Ночной жизнью Лондона займется ночной мэр

В столице Великобритании открылась вакансия ночного мэра. Человек на этой должности будет помогать лондонскому мэру Садику Хану в формировании образа города, который живет 24 часа в сутки. Ему предстоит развивать ночную жизнь Лондона и его ночную экономику, сообщает «Афиша. Daily».

Обязанности и роль ночного мэра Лондона будут такими же, что у ночных мэров Амстердама и Парижа. Желающему занять этот пост придется работать до 2,5 дней в неделю, а зарплата будет равняться 35 тысячам фунтов в год. Резюме можно отправлять до 12 сентября 2016 года, а собеседования с кандидатами назначат на 21 сентября, сообщается на сайте мэра и Администрации Большого Лондона, где размещена вакансия.

Избранный на пост мэра 6 мая 2016 года Садик Хан обещал в своей предвыборной кампании, что будет защищать и поддерживать клубную жизнь и музыкальную сцену Лондона.

β 16+