Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Джастин Бибер не стал бы ничего менять в прошлом

18.08.2016 12:25 Звезды Рубрика: Хроника

Джастин Бибер заявил, что он не сожалеет о поступках своей бурной юности. По словам певца, он бы не стал ничего менять в прошлом.

— Все, взрослея, осознают, как много глупого дерьма совершили, когда были моложе. Не только я. Если бы я мог вернуться назад, я бы особо ничего не менял. Мне кажется, все это — мой путь. Это сделало меня тем, кто я есть сейчас, — заявил он в интервью GQ.

Артист добавил, что «Sorry» — это не извинение перед обществом.

— Люди утверждают, что я пытаюсь извиниться песней «Sorry» за свои ошибки. Она не имеет к этому никакого отношения, в ней речь о девушке.

β 16+