Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Билли Боб Торнтон снова портит детям Рождество в трейлере «Плохого Санты 2» (Видео)

Компания Broad Green Pictures опубликовала трейлер фильма «Плохой Санта 2». В ролике Билли Боб Торнтон сыплет нецензурными словами направо и налево, дерётся с коллегами, сильно выпивает и по-прежнему не любит детей.

Во второй части «Плохого Санты» главный герой по имени Вилли объединяется со своим старым компаньоном Маркусом для того, чтобы ограбить благотворительное мероприятие, но неожиданно обнаруживает что стоит за всей этой преступной схемой его мать.

В фильме снялись Кэти Бейтс, Тони Кокс и Кристина Хендрикс, режиссёром выступил Марк Уотерс («500 дней лета», «Чумовая пятница»). Картина выйдет в мировой прокат 23 ноября 2016 года.

β 16+