Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Дмитрий Маликов спел про допинговый скандал и Олимпиаду в Рио (Видео)

08.08.2016 14:42 Музыка Рубрика: Хроника

Дмитрий Маликов, на днях спевший про Сергея Шнурова, решил продолжить тему злободневных музыкальных очерков песней про Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, на которую из-за допингового скандала не пустили ряд российских спортсменов. Правда, в отличие от лидера группы «Ленинград», Маликов все же выбирает выражения, обходясь без использования нецензурной лексики.

- В Рио наших не пустили и закрыли плотно дверь, но победы еще будут, злостный WADA, ты поверь. Как без допинга мы сможем, чужеземцам не понять. Мы за брата вон из кожи и Россию, нашу мать, - спел музыкант.

β 16+