Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Племянники Майкла Джексона требуют от Radar Online 100 млн за клевету

Племянники Майкла Джексона обратились в суд с иском против Radar Online. Они обвиняют издание в неоправданном упоминании их имен в контексте дела о сексуальном насилии и требуют 100 млн долларов компенсации.

— Radar пытался извлечь для себя выгоду, публикуя жестокие и безжалостные нападки на Джексона и называя его виновном в сексуальном насилии — при том, что его оправдали много лет назад, — говорится в иске.

InterMedia напоминает: в июне 2016 года Radar Online опубликовал полицейские отчёты о результатах обыска на знаменитом ранчо артиста Neverland, в ходе которого якобы были обнаружены залежи детской порнографии. Представитель Джексона назвал документы «фальшивкой».

β 16+