Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

При обыске на ранчо Майкла Джексона была обнаружена детская порнография

Спустя семь лет после смерти Майкла Джексона издание Radar Online опубликовало полицейские отчёты о результатах обыска на знаменитом ранчо артиста Neverland. Документы были составлены в ноябре 2003 года.

Обыск проходил в рамках дела о насилии над несовершеннолетними. Стражи правопорядка обнаружили внушительную коллекцию порнографии, включающую в себя снимки обнажённых мальчиков и девочек, в том числе племянников Майкла, а также массу медицинских рецептов, выписанных разными врачами на имя разных друзей Джексона.

Чуть позже после первого обыска в полицию поступила информация о том, что часть важных для расследования документов была спрятана в другом месте. Среди новых материалов дела оказались записки, дневники, фотографии, аудио- и видеозаписи, а также компьютерные жёсткие диски.

- Документы выставляют Джексона манипулятивным хищником, повёрнутым на наркотиках и сексе, который использовал кровавые, садистские порнографические картинки животного жертвоприношения и извращённого «взрослого» секса для подчинения детей своей воле, — цитирует Radar Online источник, близкий к расследованию.

Спикер также заявил, что помимо всего вышеперечисленного у поп-короля имелись «отвратительные и шокирующие снимки детских пыток» и фотографии садомазохистского содержания. Как сообщил один из офицеров полиции, участвовавший в суде над Джексоном, на найденных фотографиях оказались некоторые из детей, проходивших по делу о растлении малолетних.

По итогам слушаний музыкант был приговорён к 20 годам тюремного заключения. Несмотря на массу улик, в июне 2005 года суд освободил Майкла от всех мер наказания. Незадолго до смерти артист выплатил около 200 миллионов долларов двадцати жертвам сексуального насилия в обмен на молчание.

β 16+