У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай Комягин

Семь эпизодов седьмого сезона «Игры престолов» выйдут к лету

Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет летом 2017 года и будет состоять из семи эпизодов. Об этом официально объявил 18 июля 2016 года директор по программированию телеканала HBO Кейси Блойз.

- Теперь, когда зима пришла в «Игру престолов», исполнительные продюсеры Дэвид Бениофф и Дэн Б.Уайсс считают, что сюжетные линии будущего сезона будут смотреть лучше, если производство начнется чуть позже, чем обычно, когда погода изменится, - цитирует Кейси Hollywood Reporter. – Вместо традиционной весенней премьеры, мы стартуем летом, чтобы вписаться в график съемок.

Уже ранее стало известно, что из-за того, что в местах съемок сейчас солнечная погода, а в сериале по сюжету началась зима, работу на локациях в Северной Ирландии и Исландии начнут в конце лета. Работа над новым сезоном будет проходить в Испании, сразу в нескольких городах.

Как отмечают СМИ, если восьмой сезон выйдет летом, то в следующем году «Игра престолов» не сможет претендовать на «Эмми». Ранее все сезоны состояли из десяти эпизодов и выходили всегда весной, начиная с марта или апреля.

β 16+