Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

На концерте Europa Plus TV Егор Крид превращал дождь в жару

18.07.2016 23:19 Музыка Рубрика: Хроника

Концерт «Europa Plus TV. Hit Non Stop» прошел в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» 17 июля 2016 года. Организатором праздника выступил телеканал Europa Plus TV.

Открывала концерт певица и по совместительству ведущая мероприятия Алина Артц. Певица исполнила шлягер, написанный специально для нее Максимом Фадеевым и Ольгой Серябкиной - «Танцуй, моя девочка».

- Витебск, дорогие мои, как же я счастлива быть сегодня с вами! У нас начинается грандиозный концерт! - с восторгом заявила девушка.

К слову, о ведущих: помимо Алины и Микаэля Арамяна, третьей коллегой артистов стала робот Кики.

Группа M-Band вышла на сцену с песней «Все исправить». После композиции «Все исправить» девушки вышли из зала и направились на сцену с пышными букетами.

- Нам подарили цветы, это безумно приятно! - прокомментировали парни. - Мы исполним песню, которая вышла у нас относительно недавно – «Невыносимая», - добавил Никита Киоссе под восторженный визг женской половины зала.

M-Band

Горячими овациями встретили звезду зарубежных хит-парадов Имани. Певица появилась на сцене в черном костюме с фиолетовой повязкой на голове. Под звуки акустической гитары были исполнены несколько ее популярных композиций, которым подпевали и зрители амфитеатра.

Имани

Еще одна мировая дива – IYEOKA – представила на концерте свой новый альбом «Gold». Как в случае и с Имани, песня «Simply Falling» произвела настоящий фурор – в зале пели все.

Среди артистов был и подопечный лейбла Black Star Егор Крид. Выступление певца отличалось особой эмоциональностью: по ходу выступления певец прыгал, нагибался и раскачивал стойку микрофона.

- Простите, что так эмоционально, - объяснился он.

Егор Крид с поклонницами

Егор обнял вышедших на сцену поклонниц, а одна из девушек вручила певцу медаль «Самому золотому».

- Просто вас много, и вы все такие классные. Да, и в которой раз я убедился, что погода не по мне, - прокомментировал Егор дождь, ливший в Витебске весь вечер. - Но мы вместе с вами устроим жару, правда? Пускай весь мир подождет, я останусь в Белоруссии! - пообещал в конце Крид.

Светлана Лобода

Светлана Лобода исполнила песню «К черту любовь». Американская звезда Terri B сорвала бурные овации витебской публики – колоритная артистка с ярким, насыщенным вокалом в высшей степени профессионально показала искусство владения собственным голосом.

- Привет, я Терри Би! - на русском поздоровалась она с сидящими в зале.

Юлианна Караулова

Певица Юлианна Караулова вышла на сцену с двумя абсолютными хитами – набравшей 15 миллионов просмотров на YouTobe песней «Ты не такой» и недавно вышедшим треком «Внеорбитные».

Зрители летнего амфитеатра танцевали до рассвета под самые зажигательные композиции популярных артистов. Абсолютно заполненный зал и отличное настроение – такой запомнят эту ночь гости мероприятия телеканала Europa Plus TV.

Екатерина Тимонина, InterMedia

Фото: WorldPodium

β 16+