Себастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТ

Лариса Долина возглавила вокальную кафедру в Институте культуры

15.07.2016 11:38 Звезды Рубрика: Хроника

Певица Лариса Долина назначена заведующей кафедрой эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры (МГИК). Соответствующий указ подписал ректор вуза Иван Лобанов, передает «Национальная служба новостей». Артистка пришла на смену народному артисту России Зауру Тутову, который руководил кафедрой с 2009 года.

По словам супруга и продюсера Долиной Ильи Спицына, в настоящий момент певица входит в курс дел и знакомится с коллегами-преподавателями. В пресс-службе МГИК отметили, что новый директор института стремится идти в ногу с современными требованиями образования, в том числе и к преподавательскому составу.

— Он старается привлечь к образовательному процессу не только профессионалов своего дела, но и медийных лиц. Цель все та же — воспитать конкурентоспособных выпускников, — добавили в вузе.

β 16+