Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

ДиКаприо оказался слишком взрослым для «Спасателей Малибу»

Леонардо ДиКаприо не получил роль в популярном сериале 90-х «Спасатели Малибу», так как звезда шоу Дэвид Хассельхофф в последний момент испугался, что на фоне 15-летнего ДиКаприо будет выглядеть старым.

Как рассказал NME продюсер сериала Майкл Берк, ДиКаприо уже прошел все пробы, когда услышал отказ.

- Мы заручились согласием ДиКаприо, но Дэвид решил, что тот слишком взрослый, чтобы играть его сына. Что на его фоне он будет выглядеть старше. Вот такие опасение были у Дэвида, - сообщил продюсер.

В итоге сына героя Хассельхоффа сыграл девятилетний Джереми Джексон.

β 16+