Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Алексей Кортнев стал ведущим шоу «Устами младенца»

Музыкант Алексей Кортнев стал новым ведущим программы «Устами младенца». В этом шоу участники должны понять слова, которые им объясняют дети.

В съёмках первого выпуска нового сезона приняли участие певица Габриэлла с мужем и Наталия Лесниковская с Николаем Цонку, пишет «7 дней».

Шоу «Устами младенца» с Александром Гуревичем в роли ведущего выходило на канале Россия с 1992 по 1996 годы, а позже переехало на НТВ и Disney, где передачу вёл Максим Виторган.

β 16+