Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Яна Чурикова выпустила собственную обувь

Телеведущая Яна Чурикова представила эксклюзивную коллекцию обуви дла британского бренда Betsy. В создании линии «Yana Churikova & MTV for BETSY» также поучаствовал родной канал Чуриковой.

- Как любому творческому человеку, мне всегда хочется экспериментировать и пробовать свои силы в новых проектах. В этом году нам захотелось создать что-то яркое, крутое и в то же время полезное, — сказала телеведущая.

Обувь от Чуриковой рассчитана на осенне-зимний сезон. Модели отличаются чёткими геометрическими формами и броской фурнитурой. Часть средств, вырученных от продажи, пойдёт в благотворительный фонд «Линия жизни».

Модели поступят в продажу в сентябре 2016 года в фирменные магазины KEDDO, «Алфавит», «Рибус» и «L’обувь» на территории России и стран СНГ, а также в интернет-магазины Lamoda и Wildberries.

β 16+