Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Анастасия Волочкова показала шпагат на крыше лимузина

10.06.2016 14:20 Звезды Рубрика: Хроника

Балерина Анастасия Волочкова, которая сейчас находится в туре по Оренбургской области, поделилась с подписчиками своего микроблога очередным шпагатом. На этот раз балерина продемонстрировала растяжку, сидя на крыше лимузина, который ей выдали для путешествия по городу Кувандыку.

- Ноги у меня, конечно, не такие длинные, как этот лимузин. Но все же, - подписала снимок Анастасия Волочкова.

Балерина призналась, что Кувандык стал ее любимым городов в Оренбургской области. Особенно после того, как директор комплекса «Эдельвейс» предоставил ей баню, где Волочкова могла снять стресс.

- Уважая мое профессиональное отношение к искусству русского банного парения, не только затопили баню, чтобы я могла восстановить силы, но и приготовили два свежих веника, собранных из срезанных сегодня веточек березы, растущей на территории комплекса, - написала она, поделившись снимком из парилки.

Анастасия запечатлена на снимке без одежды, прикрытая лишь березовыми вениками.

β 16+