Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Сто человек станцевали на улице под руководством Спайка Ли

06.06.2016 11:59 Звезды Рубрика: Хроника

В одном из районов Нью-Йорка прошла открытая танцевальная вечеринка в честь Принса. В ней приняли участие более ста человек, одетых в пурпурные наряды.

Цвет одежды был единственным условием участия в мероприятии — пурпурный был любимым оттенком певца и стал его «визитной карточкой». Пришедшие танцевали под самые известные хиты поп-артиста на одной из улиц в центральном Бруклине около шести часов. Вечеринка была приурочена к дню рождения Принса, организовал её режиссёр Спайк Ли, сообщает ТАСС со ссылкой на Associated Press.

Это уже второе подобное мероприятие, которое устраивает Ли. Первая вечеринка, посвящённая его кумиру, состоялась в день, когда стало известно о смерти певца.

β 16+