Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Филипп Киркоров поддержал Анастасию Стоцкую в скандале на «Евровидении»

12.05.2016 13:12 Звезды Рубрика: Хроника

Певец и продюсер Филипп Киркоров прокомментировал в своем инстаграме скандал с Анастасией Стоцкой на конкурсе «Евровидение-2016», в результате которого она была исключена из членов жюри музыкального состязания. По словам Киркорова, никакие комиссии, жюри «Евровидения» и «тайные вечери» не повлияют на его многолетнюю дружбу со Стоцкой.

- Дорогая Настя Стоцкая @100tskaya! Ничто и никто! Никакие комиссии, жюри «Евровидения» и «тайные вечери» не повлияют на нашу многолетнюю дружбу! – написал музыкант (орфография и пунктуация авторские). - Всякое бывает, такое могло случиться с каждым, но попалась именно ты (видимо, моя скандальная карма передалась и тебе, ты же моя ученица;)! И это пройдёт! Люди бывают разные, и злые и добрые. Не обижайся на них! О ком ещё писать? Кого ещё судить? Вспомни все мои истории, когда и мне было обидно от несправедливости. Тем не менее, живу, пою песни, танцую, ставлю новые шоу. Назло врагам и на радость друзьям — последних у нас с тобой гораздо больше! Держись!

Филипп Киркоров добавил, что через неделю никто и не вспомнит этот случай в биографии Анастасии Стоцкой, и передал певице привет от Сергея Лазарева.

- «Живем дальше», — как говорит нами с тобой любимая А.Б. Привет от Сережи @lazarevsergey! Все будет хорошо! – закончил свое сообщение артист.

β 16+