Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Тина Кароль открыла украинский центр в Британии

10.05.2016 10:44 Звезды Рубрика: Хроника

Тина Кароль открыла Центр украинской общины в британском городке Дерби. Как сообщает ТСН, Открытие стало возможным благодаря совместным пожертвованиям певицы и местных украинцев. Во время одного из концертов Тины Кароль в Лондоне несколько тысяч ее британских поклонников вместе с певицей а капелла спели гимн Украины. Тогда Тина не удержалась и встала перед публикой на колени.

Сейчас певица много времени проводит в столице Великобритании, где записывает очередной альбом, и не смогла не приехать на пасхальные праздники в гости к местной украинской общине. На торжественное открытие Тина Кароль презентовала Центру старинную афонскую икону "Богородица неустанной помощи", которой более 400 лет.

β 16+