Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Тина Кароль открыла украинский центр в Британии

10.05.2016 10:44 Звезды Рубрика: Хроника

Тина Кароль открыла Центр украинской общины в британском городке Дерби. Как сообщает ТСН, Открытие стало возможным благодаря совместным пожертвованиям певицы и местных украинцев. Во время одного из концертов Тины Кароль в Лондоне несколько тысяч ее британских поклонников вместе с певицей а капелла спели гимн Украины. Тогда Тина не удержалась и встала перед публикой на колени.

Сейчас певица много времени проводит в столице Великобритании, где записывает очередной альбом, и не смогла не приехать на пасхальные праздники в гости к местной украинской общине. На торжественное открытие Тина Кароль презентовала Центру старинную афонскую икону "Богородица неустанной помощи", которой более 400 лет.

β 16+