Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Джон Кьюсак разыскивает сына в первом трейлере «Мобильника» по Стивену Кингу (Видео)

Студия Saban Films опубликовала дебютный трейлер картины «Мобильник», снятой по одноименному роману американского писателя Стивена Кинга. Ключевые роли в фильме играют Джон Кьюсак («Машина времени в джакузи», «Убийство в Гросс-Пойнте») и Сэмюэл Л. Джексон.

По сюжету человечество подвергается нападению вируса, повреждающего мозг путем передачи зомбирующих импульсов через сотовые телефоны. Главный герой, Клайтон Ридделл, отправляется с группой выживших на поиски своего сына, пробираясь через орды «мобилоидов» и разбираясь в причинах случившегося.

Над постановкой картины работал режиссер «Паранормального явления-2» Тод Уильямс. Сценарий для большого экрана написал Стивен Кинг лично, вместе с Адамом Алекка (римейк хоррора «Последний дом слева»).

Премьера «Мобильника» состоится 8 июля 2016 года, передает Collider.

β 16+