Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Гильермо дель Торо отдаст в музей личную коллекцию ужасов

Автор кинотрилогии о Хоббите Гильермо дель Торо позволил выставить в музее около 500 экспонатов из личной коллекции странностей, куда входят фигуры знаменитых монстров в натуральную величину, картины, книги, комиксы и предметы интерьера. Все это так или иначе связано с научной фантастикой, фэнтези и фильмами ужасов, большим фанатов которых является Гильермо дель Торо. Так, в его коллекции есть статуи Франкенштейна, монстр из его собственного фильма «Лабиринт фавна», копия пиратской постели из «Пиратов Карибского моря», выставленной в Диснейленде, и многое другое.

Как сообщает Collider, выставка получит название в честь романа Чарльза Диккенса «Холодный дом» и продлится с июля по ноябрь 2016 года в Музее искусства округа Лос-Анджелес. Затем коллекция отправится в тур и побывает в музеях Миннаполиса, Торонто, Мехико, Барселоны, Парижа и Нью-Йорка.

β 16+