Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Сын Мика Джаггера запоздало отпраздновал свадьбу

24.04.2016 15:27 Звезды Рубрика: Хроника

Джеймс Джаггер, сына Мика Джаггера и Джерри Холл, 23 апреля 2016 года устроил праздник в честь бракосочетания с Анушкой Шармой. Как сообщает Daily Mail, молодые люди тайно поженились в сентябре 2015 года в Нью-Йорке после того, как встречались около семи лет.

Свадебная церемония состоялась в поместье Корнуэлл, в Чипинг Нортоне, графство Оксфордшир, и на ней присутствовали Мик Джаггер, его бывшая супруга Джерри Холл со своим новоиспеченным мужем Рупертом Мердоком, братья и сестры Джеймса: Джорджия Мэй, Габриэль (который вел невесту к алтарю), Элизабет и даже их сводная сестра Кэрис (дочь Мика и певицы Марши Хант), - а также соратник Мика Джаггера по Rolling Stones Ронни Вуд с беременной женой Салли. Свой первый танец новобрачные исполнили под песню «It Must Be Love» группы Madness.

β 16+