Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Группа «Серебро» сделала первую фотосессию в новом составе

22.04.2016 13:31 Звезды Рубрика: Хроника

Группа «Серебро», в которой недавно сменилась солистка, провела первую фотосессию в новом составе. Вместе с Ольгой Серябкиной и Полиной Фаворской, в ней приняла участие 22-летняя Екатерина Кищук, занявшее место ушедшей из проекта Дарьи Шашиной.

В своем инстаграме Ольга Серябкина сообщила, что автором фотосессии выступил сын продюсера «Серебра» Максима Фадеева – 18-летний савва Фадеев, для которого эта работа стала фотодебютом.

- И все это сфоткал Савва Фадеев! Люблю тебя! – написала артистка, представляя кадры первой фотосессии нового состава коллектива.

На фотографиях девушки примерили на себя образы школьниц и гламурных красоток.

β 16+