Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Группа «Серебро» сделала первую фотосессию в новом составе

22.04.2016 13:31 Звезды Рубрика: Хроника

Группа «Серебро», в которой недавно сменилась солистка, провела первую фотосессию в новом составе. Вместе с Ольгой Серябкиной и Полиной Фаворской, в ней приняла участие 22-летняя Екатерина Кищук, занявшее место ушедшей из проекта Дарьи Шашиной.

В своем инстаграме Ольга Серябкина сообщила, что автором фотосессии выступил сын продюсера «Серебра» Максима Фадеева – 18-летний савва Фадеев, для которого эта работа стала фотодебютом.

- И все это сфоткал Савва Фадеев! Люблю тебя! – написала артистка, представляя кадры первой фотосессии нового состава коллектива.

На фотографиях девушки примерили на себя образы школьниц и гламурных красоток.

β 16+