Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Создатель фирмы грамзаписи «Никитин» представит свою новую рекорд-компанию

14.04.2016 16:38 Музыка Рубрика: Анонсы

Презентация новой рекорд-компании «Никитин Мьюзик Групп» (НМГ), создателя фирмы грамзаписи «Никитин» Алексея Никитина состоится в кинотеатре «Москва» 20 апреля 2016 года. Как рассказали агентству InterMedia организаторы мероприятия, это будет что-то среднее между пресс-конференцией и круглым столом. Участниками мероприятия, кроме Алексея Никитина, станут ведущий европейский саунд-дизайнер Жан-Мишель Мешэн, продюсер и композитор Евгений Курицын и певец Эмин Агаларов.

Разговор пойдет о современных тенденциях в звукозаписи, саунддизайне, о новых цифровых форматах и т.д. Основная тема презентации: актуальные технологии в сфере создания и распространения музыкального контента, эффективные способы их применения, выстраивание компанией НМГ системы взаимоотношений между создателями и потребителями музыкального контента. Жан-Мишель Мешэн раскроет некоторые профессиональные секреты современного саундпродюсирования и расскажет о трендах 2016 года в этой сфере. А Евгений Курицын представит детали и преимущества интернет-платформы, являющейся свободной биржей для реализации и монетизации своего материала авторами и исполнителями. Кроме того на презентации будет анонсирован профессиональный форум деятелей музыкальной индустрии, который впервые пройдет в сентябре в Сочи в рамках международного конкурса «Новая волна». В ходе презентации «Никитин Мьюзик Групп» гости также услышат новый трек Эмина, записанный в формате Dolby.

Начало в 12.00.

Справки и аккредитация: pr@eventful-agency.ru (Илья Зинин).

β 16+