Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Game выпускает лимонад с марихуаной

05.04.2016 19:04 Звезды Рубрика: Хроника

Рэпер Game объявил, что запускает линию товаров из марихуаны в сотрудничестве с калифорнийской компанией G FarmaBrands, специализирующейся на производстве медицинских товаров, содержащих каннабис. Это будут сигары G Stiks шести сортов и напитки G Drinks: лимонная, розовая и клубничная газировка с добавлением масла конопли. Все они были лично разработаны и протестированы Game.

- Он популярный артист, звезда и икона и воплощает в себе истинный дух культуры марихуаны, - заявил генеральный директор G FarmaBrands Гонсалес Ата в интервью Billboard.

Купить напитки и сигары можно будет пока в двух штатах США – Калифорнии и Вашингтоне. В поддержку своей продукции и новых партнеров Game планирует выступить16 апреля 2016 года на U.S Cannabis Cup и карнавале марихуаны в Сан-Бернандино.

β 16+