Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

«Супермен» Генри Кавилл рассказал, как оказался голым в гостиничном коридоре

33-летний актер Генри Кавилл рассказал в ток-шоу NBC «Поздним вечером с Сетом Майерсом» о том, как во время подготовки к роли в «Человеке из стали» попал в щекотливую ситуацию в лос-анджелесском отеле. Звезда «Агентов А.Н.К.Л.» и «Бэтмена против Супермена» в первую же ночь проснулся голым в коридоре перед захлопнутой дверью в номер. Сам актер списал этот инцидент на выпивку, джет-лаг и запутанную планировку гостиничного номера.

- Точно помню, что поднялся по малой нужде. Встал с кровати, открыл первую попавшуюся дверь и… очутился полностью голым в гостиничном коридоре! Быть голым в коридоре - само по себе проблема, но в то время меня отчаянно занимала мысль: «Ну и где теперь мне сходить в тулет?»

Кавилл также сообщил, что в последнем вопросе его выручила крыша отеля.

β 16+