Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Хилари Суэнк помолвлена

23.03.2016 00:52 Звезды Рубрика: Хроника

Хилари Суэнк («Малышка на миллион», «Парни не плачут») объявила о помолвке со своим бойфрендом – тренером по теннису и финансовым консультантом Рубеном Торресом. Фотографию с женихом и кольцом 41-летняя актриса опубликовала в инстаграме с подписью:

- Пошли в поход, и это случилось! Очень счастлива поделиться с вами новостью о том, что мы с моим дорогим Рубеном помолвлены.

Суэнк и Торрес начали встречаться в 2015 году и впервые вышли в свет как пара в декабре. Для Хилари это будет второй брак: она десять лет была замужем за актером Чадом Лоу, с которым развелась в 2007-м.

β 16+