У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Брайан Крэнстон участвует в президентской гонке в трейлере к фильму «До самого конца» (Видео)

В сети появился трейлер телевизионной драмы «До самого конца», главную роль в которой исполняет номинант на премию «Оскар» и главная звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон. Съемками занимался Джей Роуч, ранее успевший поработать с актером над фильмом о голливудском сценаристе Далтоне Трамбо.

В трейлере показан старт президентской кампании Линдона Джонсона сразу после убийства Джона Кеннеди, при котором он занимал пост вице-премьера.

Intermedia напоминает, что ранее актер блестяще дебютировал в роли президента Линдона Джонсона на Бродвее в постановке по пьесе Роберта Шенккана. Последний, к слову, лично переработал сценическую историю под киноформат.

Премьера драмы «До самого конца» состоится 21 мая 2016 года на телеканале HBO.

β 16+